Самвел Терзян, воспитанник ДЮСШ №10, тренера Тертеряна Ашота Аветисовича, завоевал бронзу
первенства Европы по вольной борьбе в категории до 51 кг среди юношей до 18 лет в Македонии.

jQFSZWWtvoo

Вот уже 15 лет как в ДЮСШ №10 открыто и стабильно развивается отделение настольного тенниса.
В турнире принимали участие юные теннисисты со всего города Сочи. А также выпускники ДЮСШ №10 отделения настольного тенниса. На открытии с красочным номером выступили воспитанники ДЮСШ №10 отделения спортивной аэробики.12 мая 2018 года прошел открытый турнир МБУ ДО ДЮСШ №10 г. Сочи по настольному теннису среди юношей и девушек 2001 г.р. и моложе, посвященный Дню Победы в ВОВ и 100-летию системы дополнительного образования детей в России.

bJm0-QhQuWE Di3shFW0uxo mEjadsG_8OU