Мы, МОЛОДЕЖЬ, выбираем ЗОЖ

📢Сегодня стартовала районная акция «Мы, МОЛОДЕЖЬ, выбираем ЗОЖ!» Целью данного мероприятия является развитие у детей и молодежи общественно значимой творческой активности, формирования у подростков экологического сознания, воспитания сознательного отношения к здоровому образу жизни, отказ от вредных привычек и привлечения городской общественности к проблемам экологии.
Акция проходит в несколько этапов, первый из которых – спортивный.
11 команд общеобразовательных школ и команды семей соревновались в спортивных состязаниях. Участники выполняли комбинированные эстафеты и нормативы всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
Призовые места распределились среди следующих школ:
🥇СОШ №100 – 1 место
🥈СОШ №25 – 2 место
🥉Лицей №59 – 3 место
Тройку самых спортивных возглавляют следующие семьи:
🥇семья Долженко (СОШ №100) заняли 1 место,
🥈семья Громовых (СОШ №26) – 2 место,
🥉семья Моховых (СОШ №38) – 3 место.

Рождественские гонки

📢Участвовал ли ты в «Рождественских гонках по-сочински»? А наши воспитанники отделения дзюдо – да! В целях укрепления спортивной традиции и пропаганде здорового образа жизни среди общественности города, департамент физической культуры города Сочи организовал командные соревнования, где наши спортсмены завоевали серебряные медали 🥈🥈🥈🥈🥈🥈🥈🥈🥈🥈🥈