В г. Анапа Краснодарского края в ФГБОУ «ВДЦ Смена» с 19 по 22 мая состоялся финал VII Всероссийского профессионального конкурса «Арктур» и Форум по вопросам дополнительного образования по теме «Новый взгляд на формы и методы профориентационной работы в образовательных организациях», участниками которого стали лучшие руководители, педагоги, методисты образовательных организаций России, реализующих программы дополнительного образования детей.
В составе команды Краснодарского края, пройдя отборочный этап, в номинации руководитель организации реализующей программы дополнительного образования детей. город Сочи представляла Бурьян Ксения Валерьевна, директор Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа № 10» г. Сочи
Накопленный опыт управленческой, педагогической и методической деятельности позволил Бурьян Ксении Валерьевне пройти отбор и принять участие в финале Всероссийского профессионального конкурса «Арктур».
«Арктур» – профессиональный конкурс и кузница управленческих кадров, способствующих совершенствованию системы дополнительного образования, возможность поделиться педагогическим опытом и практиками управления в области дополнительного образования детей.
Бурьян Ксения Валерьевна – стала финалисткой, вошла в 20-ку сильнейших России в номинации руководитель ! Поздравляем!

Rate this post