День физкультурника 2018

В минувшую субботу в Адлерском районе, в Имеретинском парке состоялось праздничное мероприятие, посвящённое «Всероссийскому дню физкультурника». Активное участие в организации и проведении данного мероприятия приняла детско-юношеская спортивная школа №10 г. Сочи. Восемь отделений спортивной школы представили динамичные показательные выступления с участием лучших воспитанников. Ребята продемонстрировали свои достижения, различную технику и мастерство, представили фрагменты тренировок, амплитудные броски, комбинации передвижений и ударов, сцены борьбы с несколькими противниками, рукопашные схватки.

За показанные высокие спортивные результаты в 2017-2018 учебном году двум тренерам-преподавателям ДЮСШ №10 и шести воспитанникам школы вручено свидетельство о праве размещения на Галерее спортивной Славы Адлерского района г. Сочи. Свидетельства вручали председатель Адлерской территориальной депутатской группы, депутат Городского Собрания Сочи Офлиди Константин Анастасович и заместитель Главы администрации Адлерского района г. Сочи Нелли Григорьевна Илюк.

Благодарственными письмами администрации Адлерского района г. Сочи за добросовестный, самоотверженный труд, сохранение спортивных традиций, а также воспитание подрастающего поколения были награждены восемь сотрудников ДЮСШ №10.

Благодарственным письмом Главы города Сочи награждены два тренера преподавателя отделения тайского бокса и вольной борьбы ДЮСШ №10.

Восьми воспитанникам в торжественной обстановке вручены значки «Кандидат в мастера спорта».