Уважаемые учащиеся и родители!
С 13 апреля 2020 года наша спортивная школа перешла на дистанционное обучение. Для нас важно, чтобы тренировочный процесс не прерывался и наши учащиеся продолжали заниматься спортом.
Вы имеете возможность дистанционно взаимодействовать с тренерами-преподавателями по вопросам организации тренировочной деятельности в Whats App, в ВКонтакте, в Viber, через приложение Zoom и другие Интернет-ресурсы

Спортивный дневник (образец)

Спортивный дневник – это средство фиксации результатов выполнения упражнений. Обычно в него пишут:

1. Дату тренировок.
  2. Входящие в тренировку упражнения.
  3. Количество повторов и подходов.
  4. Время отдыха между подходами (не всегда, только если это важно).
  5. Дополнительные заметки и комментарии.

Как сделать?

Как сделать спортивный дневник в домашних условиях? Все очень просто. Достаточно иметь под рукой толстую тетрадь или блокнот и ручку.

В дневник записывать результаты проведения тренировок – упражнения, подходы, повторения.

Что вы чувствуете при работе. Просто пишите пару слов о том, чувствуете ли вы энергию, усталость, мотивацию и т.д. Даются ли вам тренировки легко или выматывают, словно вы начали заниматься совсем недавно?

Каждую страницу нужно заполнять заранее планируемыми упражнениями, а в процессе тренировки или сразу после нее проставлять только числа.

Положение об электронном обучении и использовании дистанционных технологий в образовательном процессе  ДЮСШ №10

Приказ об организации образовательной деятельности с применением электронного обучения и дистанционных технологий в рамках режима повышенной готовности

Расписание учебно-тренировочных занятий на период применения дистанционных образовательных технологий

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ