Итоги года

В Сочи назвали лучших спортсменов, тренеров и подвели итоги смотра – конкурса среди спортивных школ.

В Большом зале Городского Собрания Сочи состоялась церемония чествования сочинских спортсменов и тренеров добившихся высоких спортивных результатов в составе Российских сборных на Международных соревнованиях.

Достойно провел спортивный сезон и вошёл в число лучших спортсменов города Сочи спортсмен МБУ ДО ДЮСШ № 10 г. Сочи

• Восканян Мелик Шамоевич — победитель Первенства России, Мира по тайскому боксу в 2022 году. Тренер – преподаватель Мустафаев Рамил Илхам – оглы.

Так же подвели итоги смотра – конкурса на лучшую организацию физкультурно – спортивной работы в муниципальных учреждениях дополнительного образования детско – юношеских спортивных школах. Первое место, как и последние 5 лет,  по праву занимает МБУ ДО ДЮСШ № 10 г. Сочи.

При проведении конкурса использовались следующие критерии: результаты участи в краевых, всероссийских и международных соревнованиях, количество подготовленных спортсменов разрядников, а также КМС, МС, количество подготовленных спортсменов для сборных команд России, увеличение контингента занимающихся, организация и проведение спортивных и оздоровительных мероприятий муниципального и краевого уровней.

Поздравляем спортсменов, тренеров – преподавателей и административный состав детско – юношеской спортивной школы и желаем в дальнейшем побед и достижений!