В Сочи завершился Кубок «Черного моря» по тайскому боксу
С 1 по 5 марта в Сочи проходил масштабный турнир по тайскому боксу Кубок «Черного моря»
На ринге встретились более 300 бойцов из 7 субъектов Краснодарского края, а так же бойцы из Донецкой Народной республики, республики Дагестан и Абхазии, Иркутской, Ростовской, Ярославской, Самарской, Тюменской областей, а так же спортсмены из Казахстана.
Так же в рамках соревнований прошел гала-финал, где определились сильнейшие бойцы этого турнира. Команда МБУ ДО ДЮСШ № 10 из 64 спортсменов в составе сборной города Сочи достойно представила город и регион, завоевала награды различного уровня, а также победные пояса Кубка «Черного моря»
Девушки 10-11 лет
в/к 34 кг. 2 место Прохода Мария, тренер Мустафаев Р.И.
в/к 36 кг. 1 место Мищенко Эллина, тренер Мустафаев Р.И.
в/к 46кг. 2 место Каракеян Арина, тренер Календжян В.В.
Юноши 10-11 лет
в/к 28кг. 1 место Греков Артемий, тренер Нагабедян Р.Е., Саркисян А.С.
в/к 28кг. 3 место Кислицин Роберт, тренер Нагабедян Р.Е., Саркисян А.С.
в/к 38кг. 3 место Марков Владимир, тренер Нагабедян Р.Е., Саркисян А.С.
в/к 42кг. 3 место Даллакян Артём, тренер Нагабедян Р.Е., Саркисян А.С.
в/к 48 кг. 3место Толстопятов Александр, тренер Мустафаев Р.И.
в/к 52кг. 1 место Манукян Геворг, тренер Нагабедян Р.Е., Саркисян А.С.
в/к 52кг. 2 место Авджян Артур, тренер Календжян В.В.
Девушки 12-13 лет
в/к 36кг. 1 место Хачатурова Сафина, тренер Богосян А.С.
Юноши 12-13 лет
в/к 36кг. 3 место Чирияди Константин, тренер Богосян А.С.
в/к 40кг. 2 место Минасян Аркадий, тренер Нагабедян Р.Е., Саркисян А.С.
в/к 52кг. 1 место Гречков Александр, тренер Богосян А.С.
в/к 71+кг 3 место Чарбудакян Эмиль, тренер Календжян В.В.
Девушки 14-15 лет
в/к 67кг. 1 место Юрова Софья, тренер Нагабедян Р.Е., Саркисян А.С.
Юноши 14-15 лет
в/к 38 кг. 1 место Кривошеев Илья, тренер Мустафаев Р.И.
в/к 40кг. 2 место Кесян Эдуард, тренер Календжян В.В.
в/к 40кг. 3 место Манукян Генрик, тренер Нагабедян Р.Е., Саркисян А.С.
в/к 45кг. 2 место Кансузян Габриэль, тренер Календжян В.В.
в/к 48кг. 3 место Демерчян Артём, тренер Календжян В.В.
в/к 51кг. 2 место Турчин Никита, тренер Нагабедян Р.Е., Саркисян А.С.
в/к 57 кг. 1 место Восканян Мелик, тренер Мустафаев Р.И.
в/к 57 кг. 2 место Фоменко Георгий, тренер Корниенко А.М., Мустафаев Р.И.
в/к 71кг. 1 место Холодов Артём, тренер Богосян А.С.
в/к 81+кг. 1 место Сандросян Самвел, тренер Календжян В.В.
в/к 81+кг. 2 место Булдаев Евгений, тренер Нагабедян Р.Е., Саркисян А.С.
Юниоры 16-17 лет
в/к 51кг. 1 место Шахламджян Артём, тренер Нагабедян Р.Е., Саркисян А.С.
в/к 57кг. 1 место Петин Богдан, тренер Нагабедян Р.Е., Саркисян А.С.
Мужчины
в/к 63,5 кг. 1 место, Шумайлов Давид, тренер Богосян А.С.
в/к 63,5кг. 2 место Мумджян Армен, тренер Нагабедян Р.Е., Саркисян А.С.
в/к 67 кг. 1 место Абдуллаев Рамазан, тренер Корниенко А.М., КоваленкоВ.Э.
в/к 75кг. 1 место Каландия Давид, тренер Нагабедян Р.Е., Саркисян А.С.
В главном бою турнира, ROAD of BSF, победу одержал Рамазан Абдулаев из Сочи. Он становится резидентом профессиональной лиги BSF.
В медальном зачете общекомандные места распределились следующим образом:
первое место — команда города Сочи
второе место — команда города Краснодар
третье место — республика Абхазия