Поздравляем большой коллектив спортивной школы № 10 с победой в смотрах — конкурсах по итогам спортивного сезона 2023г.

В Сочи подвели итоги ежегодных смотр-конкурсов среди учреждений спортивной направленности.

В двух заявленных номинациях МБУ ДО СШ № 10 г. Сочи показала достойный результат по итогам спортивного сезона 2023г.

2 место в номинации «Лучший руководитель учреждения спортивной направленности».

На отделениях МБУ ДО СШ № 10 в 2023г. Подготовлено: спортсменов массовых разрядов 1019 человек; 1 спортивный разряд – 8 человек; кандидат в мастера спорта – 11 человек; высокое звание «Мастер спорта» присвоено 1 спортсмену.

Слаженная и кропотливая работа команды профессиональных тренеров — преподавателей направлена как на массовый спорт, так и на спорт высших достижений. МБУ ДО СШ № 10 г. Сочи:

Призёр краевого смотра — конкурса среди организаций дополнительного образования Краснодарского края по итогам работы за 2019 — 2022 год.

Победители краевого конкурса «Сильнейшие спортсмены и лучшие тренеры года» системы образования Краснодарского края», в 2017, 2019, 2021, 2022г.

Обладателями премии Губернатора Краснодарского края,

Обладатели премии Главы города Сочи.

Победителями краевого конкурса «Золотой фонд системы образования Краснодарского в номинации: «Достижения обучающихся».

Уважаемые коллеги! Спасибо за каждодневный , тяжелый труд, тренировки, сборы соревнования. Все это ради разностороннего развития воспитанников, достижения спортивных результатов. Поздравляю Вас с нашей общей победой!!!