Торжественная церемония чествования одарённых детей

1 июня в Международный день защиты детей в Зимнем театре состоялась торжественная церемония чествования одарённых детей. Администрация и педагогический коллектив муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования спортивная школа № 10 города Сочи поздравляет участников торжественного приема одаренных школьников главой муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края «Созвездие юных талантов» по итогам работы в 2023-2024 учебном году спортсменов и тренеров — преподавателей:

Дженлетян Эвелина Альбертовна, кандидат в мастера спорта – победитель первенство Краснодарского края по спортивной аэробике, г. Новороссийск 28.10.23г., первенства Южного Федерального округа по спортивной аэробике, г. Новороссийск 10.02.24г. Тренер – преподаватель Григорьева Анаида Владимировна.

Караибрагимов Тимур Серветович, кандидат в мастера спорта – победитель первенства Краснодаского края по вольной борьбе среди юношей до 16 лет, 19-21.01.24г., первенство Южного Федерального округа по вольной борьбе среди юношей до 16 лет, 02-04.02.24г.бронзовый призёр первенство России по спортивной (вольной) борьбе среди юношей до 16 лет. Тренер – преподаватель Манукян Армен Альбертович.

Манукян Генрик Завенович, кандидат в мастера спорта — победитель краевого конкурса «Сильнейшие спортсмены и лучшие тренеры года системы образования Краснодарского края» в номинации «Сильнейшие спортсмены года в видах спорта, не включенных в программу Олимпийских игр» (Приказ №22-ф от 27.03.2024г)., победитель первенства Мира по муайтай, г. Анталия (Турция), 28.09-08.10.23г., первенства Краснодарского края по Муай-тай, г. Краснодар 22-24.12.2023г. Тренер – преподаватель Нагабедян Руслан Ервандович.