Поздравляем с днём рождения нашего тренера-преподавателя по дзюдо и по самбо Евгения Викторовича Ишутина!

Каждый тренер-преподаватель в нашей #дюсш10сочи со своей историей. Она уникальна и неповторима.
♥️
Поздравляем с датой рождения нашего тренерам-преподавателям по дзюдо и самбо

ЕВГЕНИЯ ВИКТОРОВИЧА ИШУТИНА

♥️
Победители и призеры краевых и Всероссийских соревнований, члены сборных команд муниципалитета, региона, участники международных соревнований- это воспитанники Евгения Викторовича.

Высокий уровень энтузиазма, вера в своих воспитанников и в себя, оптимизм вместе с профессиональным навыками и умениями приводит Евгения Викторовича к достойным результатам.

Желаем Вам крепкого здоровья и счастья, материального достатка, благополучия во всех начинаниях, крепкой веры!

5/5 - (1 голос)