Кубок Краснодарского края объединил более 300 бойцов

С 3 по 7 мая на территории Динского района в ст. Динской прошел масштабный турнир по тайскому боксу «Кубок Краснодарского края», посвящённый 80-ти летию освобождения Кубани от немецко-фашистских захватчиков.
Этот Кубок Краснодарского края вошёл в историю федерации тайского бокса Краснодарского края, как главный трофей.  Более 300 спортсменов в течении 4 дней выясняли, кто станет обладателем одного из престижнейших трофеев Краснодарского края по тайскому боксу.

Кубок, символ турнира «Кубка Краснодарского края», будет вручаться команде-победителю ежегодно.

Высота трофея 67 см, а его вес составляет 4 кг.

Бои прошли в 5 возрастных категориях: 10-11, 12-13, 14-15, 16-17, 18-40 лет.
Первое общекомандное место заняла команда города Сочи, уехав с Главным символом и трофеем этого турнира Кубком Краснодарского края

Цатурян Руслан 14-15 лет 60 кг

Схватка двух бойцов Даниила Байрамари (Краснодар, СК Гладиатор) и Давида Шумайлова (Сочи, ДЮСШ №10) стала главным противостоянием этого турнира.
Кубок от партнера федерации тайского бокса Краснодарского края в зрелищном бою завоевал Шумайлов Давид (тренер Богосян А.С.)

Поздравляем спортсменов и тренеров – преподавателей Богосяна Андрея Сааковича, Нагабедяна Руслана Ервандовича, Саркисяна Артёма Сергеевича с победой в Кубке Краснодарского края по тайскому боксу.