Всероссийские соревнования по самбо

На прошедших выходных в г. Новороссийске прошли Всероссийские соревнования по самбо среди юношей и девушек 2008-2010г.р. «Памяти высадки морского десанта 18 армии на Малую землю 3 февраля 1943 года». Целью соревнований являлось воспитание патриотических качеств личности, укрепление дружественых связей между спортивными школами и клубами, а так же формирование сборной команды для участия в Первенстве России по самбо, которое пройдёт в г. Кемерово с 19-24 июня.

Спортсмены МБУ ДО СШ 10, показали высокий уровень подготовки и достойно выступили на турнире.

Полубабкина Виолетта в/к 50 кг. 1 место. Получила путёвку на первенство России.

Хачатрян Ванесса в/к 54кг. 3 место.

Спрыгин Максим , в/к 53 кг 3 место.

Назарян Роберт в/к 53 кг 1 место.

Поздравляем спортсменов и тренеров-преподавателей Карабаджикяна Саркиса Руслановича, Дубровского Сергея Владимировича и желаем успешной подготовки к первенству России.