Кубок губернатора по боевому самбо

В первые числа октября на главной спортивной арене города Краснодара — «Баскет-холл» прошёл Кубок губернатора по боевому самбо. В составе лучших кубанских самбистов приняли участие сочинские спортсмены и провели достойные поединки  со спортсменами из сборной России.

Участников соревнований поприветствовал президент Всероссийской федераций самбо и Европейской федераций самбо Сергей Елисеев и глава региона Вениамин Кондратьев.

В пяти из семи поединках кубанские самбисты одержали победу! В общем зачёте в копилке достижений Краснодарского края 16 медалей. 4 из них на счету спортсменов тренера – преподавателя МБУ ДО ДЮСШ № 10 г. Сочи Топчяна Агопа Владимировича.

Саркисян Игорь Артурович, тренер – преподаватель МБУ ДО ДЮСШ № 10 г. Сочи, действующий спортсмен, в весовой категории 88 кг. занял 3 место.