Международный турнир по вольной борьбе

26-27 ноября в Гудаутской детско-юношеской спортивной школе прошел V Международный турнир по вольной борьбе имени президента абазино-абхазского объединения «Алашара», мастера спорта, кавалера ордена Ахьдз-апша II степени и мецената Муссы Экзекова.

На официальном открытии соревнований присутствовали вице-президент Абхазии Виталий Габния, президент НОК Валерий Аршба, президент Федерации вольной борьбы Абхазии Раш Хутаба, многократный чемпион мира и Европы Денис Царгуш.

В V международном турнире имени Муссы Экзекова приняли участие свыше 350 спортсменов в весовых категориях от 20 до 76 килограммов 2002—2008 годов рождения.
Воспитанники отделения вольной борьбы Детско-юношеской спортивной школы № 10 г. Сочи

Берешвили Гога – 2 место
Оганесян Армен – 3 место
Ханджян Левон – 3 место
Мхонжия Энрик — 2 место
Кармрян Сергей — 2 место

Тренер-преподаватель Гущян Сурен был признан лучшим судьей 1-го дня соревнований.

5/5 - (1 голос)