Хачатрян В.Т.

Раздел 1. «Результаты освоения обучающимися образовательных программ»

Критерий 2.Подготовка спортсменов-разрядников (п.1.1.2)

Раздел 2. «Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у обучающихся способностей к физкультурно-спортивной деятельности»

Критерий  2. Результаты участия обучающихся в соревнованиях, первенствах, кубках, спартакиадах, фестивалях, конкурсах (п.2.1.)

Раздел 3.»Личный вклад педагогического работника в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов своей профессиональной деятельности»

Критерий 1. Результаты транслирования опыта практических результатов профессиональной деятельности (п. 3.1)

Критерий 2. Результаты участия педагогического работника в организационно-методической деятельности (п.3.3)

Раздел 4. «Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе»