Основные сведения

Информация о дате создания образовательной организации, об учредителе, учредителях образовательной организации, о месте нахождения образовательной организации и ее филиалов (при наличии), режиме, графике работы, контактных телефонах и об адресах электронной почты:

Муниципальное  бюджетное учреждение дополнительного образования

«Детско-юношеская спортивная школа № 10»  г. Сочи.

Россия, Краснодарский край, г. Сочи, 354340 ул. Ленина, 40,

телефон/факс:240-31-67, 240-89-50 , е-mail:sportschool10@edu.sochi.ru

сайт школы:

МБУ ДО  «Детско-юношеская спортивная школа № 10» г. Сочи расположена в Адлерском районе города Сочи по адресу: ул. Ленина, 40

Общая площадь здания – 2089 м2.

На первом этаже расположены два зала для занятий дзюдо и самбо — 294 м2, 224 м2 соответственно, две раздевалки, душ, туалет, тренерские, медицинский кабинет – 30 м2.

На втором этаже расположены зал для занятий дзюдо 383 м2, 2 раздевалки, тренерская, душ и туалет; два зала для занятий тайским боксом 296 м2, 164 м2, две раздевалки, тренерская, душ туалет, а так же зал для развития силовой выносливости – 68 м2.

Охрана ведется круглосуточно ЧОО, 1 охранник.

Наружное  видеонаблюдение – 4 видеокамеры,  5 наружных видеокамер «Безопасный город». Комплекс оборудован системой АПС и тревожной кнопкой.

Здание школы доступно для людей с инвалидностью.

Имеется пандус на 1 этаже для маломобильных, на дверях и на лестницах специальные наклейки для слабовидящих.

Доступ к Интернету обеспечивается по локальной сети «Адлернет», Wi-Fi  отсутствует.

Учредитель — управление по образованию и науке администрации города Сочи.

Уровень образовательной программы — дополнительное образование.

Форма обучения — очная.

Нормативный срок обучения — до 11 лет.

Обучение в ДЮСШ № 10 осуществляется на русском языке.

Оцените